Мы против наркотиков! Мы за здоровый образ жизни!

6 июня преподаватели физической культуры Тусупбаев С.Т., Мейрамұлы Н., Кайратов Р.М., Жексенбі С.Б. и руководитель фракции ЗОЖ Балтаева Ж.Е. провели спортивную эстафету «Мы против наркотиков! Мы за здоровый образ жизни!», в рамках областной антинаркотической акции. Меропритие открыл гость, старший оперуполномоченный ОПН УП г.Карганды подполковник полиции Мельник О.В.

Эстафета прошла под общим девизом «Студенты медицинских колледжей против наркотиков», принимали участие команды Высшего медицинского интерколледжа и Медико- технического колледжа.

1 место- заняла команда Карагандинского областного высшего сестринского колледжа (Гаршанов Д., Романов Е., Абдрахимова К., Банникова И., Полеонова А., Кусаинова Д.)

2 место- команда Медико- технического колледжа.

3 место- команда Медицинского интерколледжа.

Планируем, что данное мероприятие наш колледж будет проводить ежегодно.